Key Reférence Libellé Qté * Willys Ford Hotchkiss
WOA5120 Bouchon ecoulement de plancher avant 2 5 € HT
CJ005 1802A Cage a souder pour ecrou prisonnier 5/16 14 1.5 € HT
WOA2933 Ecoulement de plancher avant 2 10 € HT
WO6167 Ecrou 5/16-18 10 0.2 € HT
18 Ecrou carre 5/16-18 14 0.4 € HT
WOA2466 Ecrou papillon fix pontet manivelle 5/16-18 1 1 € HT
EP 1/4 Ecrou prisonnier 1/4-20 15 2.5 € HT
EP 5/16 Ecrou prisonnier 5/16-18 24 2.5 € HT
V WOA2968 Fourreau du fer de hache 1 8 € HT
AZ WOA12111 Gousset droit d'auvent caisse composite 1 45 € HT
AZ WOA2310 Gousset droit d'auvent caisse standard 1 45 € HT
X WOA12110 Gousset gauche d'auvent caisse composite 1 45 € HT
X WOA2311 Gousset gauche d'auvent caisse standard 1 45 € HT
KIT TRA AV Kit traverses de plancher avant 1 100 € HT
AY HO-60061 Marche pied droit 1 13 € HT
Y HO-60062 Marche pied gauche 1 13 € HT
Y HO60062 Marche pied gauche 1 25 € HT 30 € HT
AN GPW1140324 Panneau arriere avec marquage " ford " 1 145 € HT
AN WOA2758 W Panneau arriere avec marquage " willys " 1 140 € HT
AN WOA2758 Panneau arriere sans marquage 1 130 € HT
WOA12011B Panneau bas caisse inferieur gauche 1 55 € HT
WOA2757 Panneau lateral arriere droit 1 110 € HT
AB WOA2756 Panneau lateral arriere gauche 1 120 € HT
WOA12010 Panneau lateral avant droit 1 90 € HT
W WOA12011 Panneau lateral avant gauche 1 90 € HT
WOA2772 Panneau sup de passage de roue ar droit 1 70 € HT
WOA2771 Panneau sup de passage de roue ar gauche 1 70 € HT
WOA12023 Passage de roue arriere droit assemble 1 200 € HT 230 € HT
WOA12024 Passage de roue arriere gauche assemble 1 200 € HT 230 € HT
WOA12115 Patte gousset droit d'auvent 1 6 € HT
WOA12114 Patte gousset gauche d'auvent 1 6 € HT
AS WOA12017 Plancher arriere assemble 1 240 € HT
AV WOA2768 Plancher avant assemble ( caisse standard ) 1 592 € HT
AV WOA12003 Plancher avant assemble ( caisse composite ) net 1 385 € HT
WOA2939 Plaque taraudee fix support ar de hache 1 3 € HT
WOA2470 Pontet fixation manivelle 1 10 € HT
WOA2470 C Pontet fixation manivelle repro 1 3.5 € HT
AK WOA2336 Raidisseur externe de panneau arriere 2 15 € HT 10 € HT
AL WOA3120 Raidisseur interne de panneau arriere 2 25 € HT
AT WOA3222 Rehausse entre plancher avant & arriere 1 50 € HT
WOA4607 Renfort droit panneau arriere 1 12 € HT
WOA4606 Renfort gauche panneau arriere 1 12 € HT
WOA2970 Renfort lateral gauche cote reservoir 1 20 € HT
WOA3144 Repose pieds sur plancher arriere repro 2 11.5 € HT 15 € HT
WO5010 Rondelle frein 3/8-16 2 0.12 € HT
WO51840 Rondelle frein 5/16 8 0.1 € HT
WO52274 Rondelle plate 5/16 8 0.16 € HT
AA WOA2984.1 C Support arriere pliant de hache ( 1er mod, 2 fixations ) repro 1 12 € HT 14 € HT
AA WOA2984 Support arriere pliant de hache origine 1 30 € HT 50 € HT 20 € HT
AA WOA2984 C Support arriere pliant de hache repro 1 12 € HT 14 € HT
V WOA3082 Support avant de pelle 1 10 € HT 10 € HT
WOA2853 Support de pontet fixation manivelle 1 3.5 € HT
WOA2995 Support etrier avant de hache 1 15 € HT 20 € HT 10 € HT
WOA2995 C Support etrier avant de hache repro 1 7 € HT 7 € HT
WOA3578 Tableau de bord nu 1 130 € HT
RENF JER Tole renfort support jerrican 1 13 € HT
AU WOA2935 Traverse arriere de plancher avant 1 30 € HT
AP WOA2948 Traverse de plancher arriere 1 23 € HT
AD WOA12224 Traverse renfort plancher av compo/m201 1.40m 1 15 € HT
WOA2838 Traverse renfort plancher av standard 1,10m 1 12 € HT
WO51523 Vis fix repose pieds 5/16-18 x 3/4 4 0.5 € HT
WO51485 Vis fix repose pieds 5/16-18 x 5/8 4 0.5 € HT
WO51541 Vis fix support ar de hache 1/4-20 x 1/2 tf 2 0.4 € HT
WO52987 Vis fix support av pelle 5/16-18 x 5/8 tf 2 0.5 € HT
* Nombre de pièces nécessaires dans le groupe désigné.
Attention tous les prix sont unitaires et hors taxes.